Написать в
WhatsApp
Написать в
Telegram
Каталог
Каталог
Комбинированные крафт-пакеты STERITIMER (крафт+пленка), 100*200 см, 100 шт

Комбинированные крафт-пакеты STERITIMER (крафт+пленка), 100*200 см, 100 шт

Комбинированный пакет для стерилизации инструментов SteriTimer разработан специально для beauty-индустрии. Подходит для воздушной и паровой стерилизации. Содержит химический индикатор 5 класса по ГОСТ ISO 11140-1-2011. Реагирует на все критические переменные стерилизационного цикла паровой и воздушной стерилизации. Прозрачная лицевая сторона даёт возможность видеть содержимое пакета, что исключает вероятность ошибочного вскрытия и повторной стерилизации инструмента. QR-код на пакете даёт доступ к бесплатному мобильному приложению SteriTimer — электронный журнал контроля стерилизации. Доступно на Android и iOS.
Склад магазина:
В наличии
15 Бел.руб.
11
Описание
Отзывы

Комбинированный пакет для стерилизации инструментов SteriTimer разработан специально для beauty-индустрии. Подходит для воздушной и паровой стерилизации.

Содержит химический индикатор 5 класса по ГОСТ ISO 11140-1-2011. Реагирует на все критические переменные стерилизационного цикла паровой и воздушной стерилизации.

Прозрачная лицевая сторона даёт возможность видеть содержимое пакета, что исключает вероятность ошибочного вскрытия и повторной стерилизации инструмента.

QR-код на пакете даёт доступ к бесплатному мобильному приложению SteriTimer — электронный журнал контроля стерилизации. Доступно на Android и iOS.

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг