Гель-лак ROYAL BIONICS действительно заслуживает вашего внимания!
Более красивый, более яркий, более насыщенная консистенция! Не скалывается, не отслаивается, не повреждается механически! Создаёт дополнительную защиту ногтям, уплотняя их. Ногтевая пластина становится значительно крепче!
Купить каучуковый гель лак ROYAL BIONICS вы можете в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене!
Каучуковый гель-лак ROYAL BIONICS ложиться ровно, перекрывая все изъяны и неровности ногтевой пластины. Наносится на базовое или на искусственное гелевое покрытие. Сохнет в УФ и LED лампах.
Трехфазный гель лак высшего качества! Плотная пигментация, укрывистось, долговременная носка и отличное снятие-это все KOMILFO!!! Бутылочка объемом 12 мл. по очень выгодной цене, отличная экономия себестоимости процедуры без потери качества покрытия гель лаком.