Написать в
WhatsApp
Написать в
Telegram
Каталог
Каталог
Кейс для пластин 12*6 см, голубой
Кейс для пластин 12*6 см, голубой
Кейс для пластин 12*6 см, голубой
Кейс для пластин 12*6 см, голубой

Кейс для пластин 12*6 см, голубой

Swanky – это концептуально новый российский бренд, который предлагает продукцию премиум класса. Уже в июне мастера и их клиенты смогут оценить все достоинства товаров от амбициозной молодой компании. Ухоженные ногти и маникюр – это часть имиджа любой современной девушки, следующей трендам и увлекающейся модными новинками. Нейл-арт – возможность выгодно подчеркнуть собственную индивидуальность. Креативные эксперименты можно проводить на порядок проще, используя качественные элементы. Преимущества Swanky Stamping: ● качество премиум класса; ● широкий ассортимент предложений; ● только трендовые актуальные пластины для стемпинга. Производство: Россия
Склад магазина:
Осталось несколько штук
16 Бел.руб.
11
Описание
Отзывы

Swanky – это концептуально новый российский бренд, который предлагает продукцию премиум класса. Уже в июне мастера и их клиенты смогут оценить все достоинства товаров от амбициозной молодой компании.

Ухоженные ногти и маникюр – это часть имиджа любой современной девушки, следующей трендам и увлекающейся модными новинками. Нейл-арт – возможность выгодно подчеркнуть собственную индивидуальность. Креативные эксперименты можно проводить на порядок проще, используя качественные элементы.

Преимущества Swanky Stamping:
● качество премиум класса;
● широкий ассортимент предложений;
● только трендовые актуальные пластины для стемпинга.

Производство: Россия

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг